12:45
25 апр.
14:35
25 апр.
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
ХОЙНИКИ_АС, Хойникский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
4,74 руб.
12:45
25 апр.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
13:00
СОЛНЕЧНАЯ
13:45
РОВЕНСКАЯ_СЛОБОДА
13:50
АНДРЕЕВКА
13:55
МАЛОДУША
14:11
ДУБРОВИЦА
14:27
КОНСЕРВНЫЙ_З-Д
14:35
25 апр.
Хойники
ХОЙНИКИ_АС, Хойникский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:40
25 апр.
17:50
25 апр.
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
ХОЙНИКИ_АС, Хойникский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
4,62 руб.
15:40
25 апр.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
16:13
БОРЩЕВКА_ПОВОРОТ
16:29
ГОРОШКОВ_АК
16:43
ПЕРЕКРЕСТОК
16:46
БЕЗУЕВ
16:52
РОВЕНСКАЯ_СЛОБОДА
17:01
АНДРЕЕВКА
17:07
МАЛОДУША
17:25
ДУБРОВИЦА
17:50
ХОЙНИКИ_АС
18:11
ПОСЕЛИЧИ
18:18
ВЕЛЕТИН
18:23
ПУДАКОВ
18:27
МИКУЛИЧИ
18:36
ШКУРАТЫ
18:45
БРАГИН_АС
18:56
ОБЪЕЗДНАЯ
19:03
ДУБЛИН
19:07
ЮРКОВИЧИ
19:16
НОВ_ГРЕБЛЯ
19:25
ХРАКОВИЧИ_ПЗ
19:40
АСАРЕВИЧИ_ПЗ
19:46
ГАЛКИ
19:50
ВЯЛЬЕ
19:58
КРАСНОЕ_ПЗ
20:02
ИОЛЧА_Ж/Д_СТ.
20:05
ГОЛУБОВКА
20:10
БЕРЕЗКИ_ПОВ.
20:12
ИВАНКИ_ПОВ
17:50
25 апр.
Хойники
ХОЙНИКИ_АС, Хойникский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Гомель - Хойники

Расстояние ~ 483 км