Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Хойники – Гомель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гомель — Хойники

Популярное предложение

Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 20 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

19:50

Хойники

ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь, Хойники

5,81 руб

Расписание автобусов Гомель — Хойники на 2019 год

Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 30 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

13:00

Хойники

ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь, Хойники

5,81 руб
Кроме Вс
12:45
В пути01 ч. 50 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

14:35

Хойники

ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь, Хойники

6,33 руб
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 12 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

17:52

Хойники

ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь, Хойники

6,33 руб
Пн, Ср
18:10
В пути01 ч. 50 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

20:00

Хойники

ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь, Хойники

6,33 руб
По понедельникам
20:45
В пути01 ч. 50 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

22:35

Хойники

ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь, Хойники

6,33 руб
Пн, Вт, Ср, Вс
07:35
В пути01 ч. 45 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

09:20

Хойники

ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь, Хойники

7,31 руб
Популярные рейсы
Из города Хойники
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий