07:00
18 янв.
09:40
18 янв.
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Купить за
6,83 руб.
07:00
18 янв.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
07:31
НОВ_ЯРЫЛОВИЧИ_КПП
08:50
РЕПКИ
09:40
18 янв.
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:50
18 янв.
10:00
18 янв.
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Купить за
6,83 руб.
07:50
18 янв.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
10:00
ЧЕРНИГОВ_АВ
10:00
18 янв.
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:30
18 янв.
11:52
18 янв.
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Купить за
6,59 руб.
09:30
18 янв.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
10:06
НОВ_ГУТА_КПП
09:52
НОВ_ЯРЫЛОВИЧИ_КПП
11:09
РЕПКИ
11:52
ЧЕРНИГОВ_АВ
13:22
КОЗЕЛЕЦ_АС
11:52
18 янв.
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:20
18 янв.
13:00
18 янв.
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Купить за
6,83 руб.
10:20
18 янв.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
10:51
НОВ_ЯРЫЛОВИЧИ_КПП
12:10
РЕПКИ
13:00
18 янв.
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:30
18 янв.
13:22
18 янв.
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Купить за
6,83 руб.
11:30
18 янв.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
13:22
ЧЕРНИГОВ_АВ
15:12
КОЗЕЛЕЦ_ПОВ.
13:22
18 янв.
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:45
18 янв.
15:25
18 янв.
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Купить за
6,83 руб.
12:45
18 янв.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
13:16
НОВ_ЯРЫЛОВИЧИ_КПП
14:35
РЕПКИ
15:25
18 янв.
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
18 янв.
16:19
18 янв.
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Купить за
6,83 руб.
14:00
18 янв.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
14:39
СКИТОК
14:42
СТАР_ЯРЫЛОВИЧИ
14:47
НОВ_ЯРЫЛОВИЧИ
14:58
ГРИБОВА_РУДНЯ
15:08
ПИЛИПЧА
15:22
РЕПКИ
15:35
ГОЛУБИЧИ
15:47
БОЛ_ОСНЯКИ
15:59
РЯБЦЫ
16:19
18 янв.
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:05
18 янв.
18:24
18 янв.
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Купить за
6,83 руб.
16:05
18 янв.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
16:44
СКИТОК
16:47
СТАР_ЯРЫЛОВИЧИ
17:52
НОВ_ЯРЫЛОВИЧИ
17:03
ГРИБОВА_РУДНЯ
17:13
ПИЛИПЧА
17:27
РЕПКИ
17:40
ГОЛУБИЧИ
17:52
БОЛ_ОСНЯКИ
18:04
РЯБЦЫ
18:24
18 янв.
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
18 янв.
21:19
18 янв.
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Купить за
6,83 руб.
19:00
18 янв.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
19:58
ГРИБОВА_РУДНЯ
20:08
ПИЛИПЧА
20:22
РЕПКИ
20:35
ГОЛУБИЧИ
20:47
БОЛ_ОСНЯКИ
21:19
18 янв.
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Гомель - Чернигов

Расстояние ~ 546 км

Автобус Гомель – Чернигов

На сегодня каждый второй человек мечтает стать профессиональным туристом, но далеко не у всех хватает средств на такую деятельность. Как быть в такой ситуации? Посетите разделы нашего сайта, просмотрите предложенные варианты и забронируйте места, например, на автобус Гомель – Чернигов. Почему именно мы?

  • Надежность.
  • Гарантия.
  • Экономия.

Чтобы стать нашим клиентом и купить билет на автобус Гомель – Чернигов, вам не потребуется брать выходной на работе, спешить на автовокзал, а также тратить уйму времени и переплачивать. Онлайн сервисы стали достаточно востребованными и мы не исключение. У нас уже 5000 клиентов, каждый из которых может:

  • совершить покупку 24 часа в сутки;
  • обратиться в службу поддержки;
  • получить консультацию.

Расписание и автобусные билеты Гомель – Чернигов доступные в сети – это очень выгодно и удобно, ведь можно в любом удобном месте и времени просматривать рейсы, предложения от перевозчиков без наценки и приобретать их на нужную дату и время. У нас вы сможете забронировать места:

  • заблаговременно;
  • в комфортабельном транспорте;
  • в автобусе с обслуживающим персоналом.

Проезд на автобусе Гомель – Чернигов, цена мест в котором может быть разной, но далеко не дорогой, подарит вам массу новых впечатлений. Вы сможете с комфортом и удовольствием доехать до конечной точки маршрута или же выйти по дороге, если потребуется. В пути обязательно будут:

  • остановки;
  • передышки для отдыха пассажиров;
  • возможность посетить биотуалет, если транспорт им оснащен.

Гомель – Чернигов – это не просто поездка, а возможность просмотреть новые места, сфотографировать достопримечательности и при этом достаточно сэкономить? Спросите как? Зайдите в раздел нашего сайта – акции и там можно выбрать проездные по скидкам до 50%. Акционные места продаются по особенным условиям.

  • 1 билет в 1 руки.
  • Нет возможности снять бронь.
  • Деньги за билет не возвращаются.

Прямо сейчас бронируйте места на транспорт Гомель – Чернигов, пакуйте чемоданы и езжайте, а мы позаботимся о том, чтобы ваша поездка была самой превосходной, так как мы сотрудничаем исключительно с опытными перевозчиками, способными доставить пассажиров до пункта назначения в целостности и сохранности.

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.