Билеты на автобусГороденка - Прага

Обратное направление:

Автобусы Прага – Городенка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Городенка — Прага

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Чт, Пт
10:00
В пути19 ч. 30 мин.
Городенка
Автостанция Городенка, улица Шевченко; дом 49
05:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
85,43 руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:

Расписание автобусов Городенка — Прага на 2020 год

По средам
10:00
В пути19 ч. 30 мин.
Городенка
Автостанция Городенка, улица Шевченко; дом 49
05:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
85,43 руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 316 SHD
Рейтинг:
По субботам
10:00
В пути19 ч. 30 мин.
Городенка
Автостанция Городенка, улица Шевченко; дом 49
05:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
85,43 руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
По субботам
12:20
В пути20 ч. 40 мин.
Городенка
Автостанция Городенка, улица Шевченко; дом 49
09:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
85,43 руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
Вт, Пт
08:00
В пути20 ч. 20 мин.
Городенка
Автостанция Городенка, улица Шевченко; дом 49
04:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
85,61 руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
По пятницам
09:55
В пути21 ч. 45 мин.
Городенка
Автостанция Городенка, улица Шевченко; дом 49
07:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
89,92 руб
Перевозчик: Бас Транс Интернешнл ООО
Автобус: Mercedes 0350
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
10:00
В пути20 ч. 25 мин.
Городенка
Автостанция Городенка, улица Шевченко; дом 49
05:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
100,89 руб
Перевозчик: NIKOLO S.R.O
Автобус: НЕОПЛАН-50
Рейтинг:
Пн, Чт
12:20
В пути21 ч. 30 мин.
Городенка
Автостанция Городенка, улица Шевченко; дом 49
08:50
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
114,51 руб
Перевозчик: БАЛЬНИЦЬКИЙ В.С.(ФОП)
Автобус: МАН-50
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Информация о маршруте автобуса Городенка — Прага
1064 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
20 ч. 23 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 04:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
12:20 — 09:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
83 — 98 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами