Мои билеты

Расписание автобусов Градец-Кралове — Киев на 2019 год

Через день
13:50
25 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7

15:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

80,54 руб.
13:45
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
01.03...
08:30
21 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

140,94 руб.
08:25
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
10:00
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
11:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
23:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
13:50
24 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

140,94 руб.
13:45
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
13:50
24 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, Терминал HD

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

140,94 руб.
13:45
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
15:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.9
Через день
13:50
25 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, Терминал HD

15:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

140,94 руб.
13:45
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
15:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.9
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки