Мои билеты

Расписание автобусов Гродно — Брест на 2019 год

Ежедневно
14:10
3 ч. 55 мин. в пути

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

18:05

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

14,28 руб
14:10
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
18:05
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОДО "ЮВКом" ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
18:30
3 ч. 35 мин. в пути

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

22:05

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

14,28 руб
18:30
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
22:05
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОДО "ЮВКом" ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
4 ч. 25 мин. в пути

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12:25

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

14,61 руб
08:00
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
12:25
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автовокзал г. Гродно" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
4 ч. 0 мин. в пути

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

15:00

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

14,61 руб
11:00
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
15:00
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автовокзал г. Гродно" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Общ.типа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
17:30
4 ч. 0 мин. в пути

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

21:30

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

14,61 руб
17:30
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
21:30
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автовокзал г. Гродно" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Общ.типа
Ежедневно
08:10
4 ч. 30 мин. в пути

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12:40

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

14,70 руб
08:10
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
12:40
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Автобусный парк г.Гродно" Министерство транспорта и коммуникаций
  • междугородный - Мягкий
По будням
05:30
3 ч. 30 мин. в пути

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

09:00

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

15,87 руб
05:30
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
09:00
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИНТАКС ООО ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Сб
12:00
4 ч. 5 мин. в пути

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

16:05

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

16,41 руб
12:00
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
16:05
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Позитив-тур" ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
14:35
3 ч. 30 мин. в пути

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

18:05

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

16,41 руб
14:35
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
18:05
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Позитив-тур" ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
13:30
4 ч. 30 мин. в пути

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

18:00

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

17,55 руб
13:30
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
18:00
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"Брестский автобусный парк" ОАО"Брестский автобусный парк"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
16:30
4 ч. 20 мин. в пути

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

20:50

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

17,55 руб
16:30
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
20:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"Брестский автобусный парк" ОАО"Брестский автобусный парк"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
15:00
4 ч. 45 мин. в пути

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

19:45

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

18,63 руб
15:00
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
19:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"Брестский автобусный парк" ОАО"Брестский автобусный парк"
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
19:25
4 ч. 30 мин. в пути

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

23:55

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

18,63 руб
19:25
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
23:55
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"Брестский автобусный парк" ОАО"Брестский автобусный парк"
  • международный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
15:40
4 ч. 42 мин. в пути

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

20:22

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

18,82 руб
15:40
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
20:22
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"Брестский автобусный парк" ОАО"Брестский автобусный парк"
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Гродно – Брест

Совместно с нашими партнерами, мы создали единую систему, к которой подключены предприятия автобусных пассажирских перевозок и платежные системы. После регистрации на нашем сайте, вам станет доступен сервис по поиску компании-перевозчика. Вы сможете приобрести срочно или забронировать электронный проездной документ на фирменный автобус Гродно - Брест. Автобусный транспорт курсирует не только по территории Беларуси. Через систему поиска вы сможете заказать билет на рейс по популярным направлениям:

  • Европа.
  • СНГ.
  • Россия.

Любой житель Беларуси, Украины, Европы, России может заказать место в автобусном транспорте и пропутешествовать до пункта назначения с комфортом и в безопасности. Да, купить автобусные билеты Гродно – Брест стало намного проще. Теперь совершенно не надо терять время на очереди в кассу автовокзала, вы просто авторизуетесь на сайте, находите рейс, выбираете места, вносите оплату и едьте с хорошим настроением.

Низкая стоимость электронных проездных

Цена билетов Гродно - Брест низкая. Стоимость не выше чем в кассе автостанции. Чтобы ознакомиться с подробной информацией на рейс, уточнить график, наличие свободных мест, изучить маршрут по карте, расписание автобуса Гродно - Брест и время в пути, необходимо внести данные в форму на первой странице сайта и отправить запрос. По результату можно будет подобрать подходящий вариант и отправиться в путь с прекрасным настроением. Если вам понадобится поддержка консультанта, то обратитесь к специалисту по представленному на ресурсе телефонному номеру.