08:00
12:25
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
13,90 руб.
08:00
22 окт.
Гродно
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
08:47
ГОЛЬНИ
08:50
ЖУКЕВИЧИ
08:55
СТАР_ДВОРЕЦ
09:01
ВЕРЕЙКИ
09:25
ВОЛКОВЫСК_АС
09:56
ПОДОРОСК
10:20
РУЖАНЫ_АС
11:00
ПРУЖАНЫ_АС
11:19
КОЗИЙ_БРОД
11:57
ВИДОМЛЯ
12:25
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
08:10
12:40
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
13,99 руб.
08:10
22 окт.
Гродно
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
08:41
ИНДУРА_АК
09:00
ОЛЕКШИЦЫ
09:07
МАЛ_БЕРЕСТОВИЦА_АК
09:19
БОЛ_БЕРЕСТОВИЦА_ЛИЦЕЙ
09:21
БОЛ_БЕРЕСТОВИЦА_АС
09:40
ПОГРАНИЧНЫЙ_АК_ПЗ
09:55
СВИСЛОЧЬ_АС
10:11
ЮШКОВИЧИ
10:16
ПРАЗДНИКИ
10:19
СОКОЛЬНИКИ
10:22
КРАПИВНИЦА
10:27
ПОРОЗОВО_АК
10:38
НОВ_ДВОР
10:55
ЛИХОСЕЛЬЦЫ
10:59
ВЕЛИКОЕ_СЕЛО
11:17
ПРУЖАНЫ_АС
11:27
ШЕНИ
11:35
КОЗИЙ_БРОД
12:40
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
13:30
18:00
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16,59 руб.
13:30
22 окт.
Гродно
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
14:50
ВОЛКОВЫСК_АС
15:20
ПОДОРОСК
15:25
ГОЛОВЧИЦЫ
15:30
ЗИНОВИЧИ
15:40
РУЖАНЫ_АС
16:20
ПРУЖАНЫ_АС
16:30
ШЕНИ
16:35
ШАКУНЫ
16:40
КОЗИЙ_БРОД
16:45
ЖАБИН
16:47
ПОДДУБНО
16:50
ЩЕРЧОВО_ПОВ
17:15
ВИДОМЛЯ
18:00
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
14:10
18:05
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
13,60 руб.
14:10
22 окт.
Гродно
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16:10
РУЖАНЫ_АС
16:48
ПРУЖАНЫ_АС
18:05
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
15:00
19:45
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
17,58 руб.
15:00
22 окт.
Гродно
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16:20
ВОЛКОВЫСК_АС
17:05
ЗИНОВИЧИ
17:20
РУЖАНЫ_АС
18:00
ПРУЖАНЫ_АС
18:50
КОБРИН_АВ
19:45
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
15:40
20:22
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
17,76 руб.
15:40
22 окт.
Гродно
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16:07
ИНДУРА_АК
16:41
БОЛ_БЕРЕСТОВИЦА_АС
17:08
СВИСЛОЧЬ_АС
17:14
ГРИНКИ
17:24
СОКОЛЬНИКИ
17:39
МИНИЧИ
17:48
ХАНЕВИЧИ
17:57
ЛЫСКОВО
18:02
ВИЛЬЯНОВО
18:06
ГУТА
18:25
КЛЕПАЧИ
18:28
КОТРА
18:34
РАДЕЦК_ПОВ
18:40
КЛЕТНОЕ
18:44
СУХОПОЛЬ_ПОВ
18:47
АНДРИЯНОВКА
18:50
РОВБИЦК_ПОВ
18:53
БЕЛЫЙ_ЛЕСОК_ПОВ
19:04
ШЕРЕШЕВО_ПОВ
19:09
БРОДЫ
19:11
ЩЕРБЫ_ПОВ
19:14
ЩЕРЧЕВО_ПОВ
19:20
МЕЛЬНИКИ_ПОВ
19:33
КАМЕНЕЦ_АС
19:49
ВИДОМЛЯ
20:22
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
16:30
20:50
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16,59 руб.
16:30
22 окт.
Гродно
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
17:50
ВОЛКОВЫСК_АС
18:25
ЗИНОВИЧИ
18:40
РУЖАНЫ_АС
19:27
ПРУЖАНЫ_АС
19:41
ШЕНИ
19:25
ШАКУНЫ
19:46
КОЗИЙ_БРОД
19:51
ЖАБИН
19:54
ПОДДУБНО
19:57
ЩЕРЧЁВО
20:22
ВИДОМЛЯ
20:50
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
17:30
21:30
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
13,90 руб.
17:30
22 окт.
Гродно
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
00:00
ПРУЖАНЫ_АС
21:30
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
19:25
23:55
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
17,58 руб.
19:25
22 окт.
Гродно
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
20:40
ВОЛКОВЫСК_АС
22:05
ПРУЖАНЫ_АС
22:55
КОБРИН_АВ
23:55
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • международный - Мягкий
Популярные рейсы

Маршрут Гродно - Брест

Расстояние ~ 236 км

Автобус Гродно – Брест

Совместно с нашими партнерами, мы создали единую систему, к которой подключены предприятия автобусных пассажирских перевозок и платежные системы. После регистрации на нашем сайте, вам станет доступен сервис по поиску компании-перевозчика. Вы сможете приобрести срочно или забронировать электронный проездной документ на фирменный автобус Гродно - Брест. Автобусный транспорт курсирует не только по территории Беларуси. Через систему поиска вы сможете заказать билет на рейс по популярным направлениям:

  • Европа.
  • СНГ.
  • Россия.

Любой житель Беларуси, Украины, Европы, России может заказать место в автобусном транспорте и пропутешествовать до пункта назначения с комфортом и в безопасности. Да, купить автобусные билеты Гродно – Брест стало намного проще. Теперь совершенно не надо терять время на очереди в кассу автовокзала, вы просто авторизуетесь на сайте, находите рейс, выбираете места, вносите оплату и едьте с хорошим настроением.

Низкая стоимость электронных проездных

Цена билетов Гродно - Брест низкая. Стоимость не выше чем в кассе автостанции. Чтобы ознакомиться с подробной информацией на рейс, уточнить график, наличие свободных мест, изучить маршрут по карте, расписание автобуса Гродно - Брест и время в пути, необходимо внести данные в форму на первой странице сайта и отправить запрос. По результату можно будет подобрать подходящий вариант и отправиться в путь с прекрасным настроением. Если вам понадобится поддержка консультанта, то обратитесь к специалисту по представленному на ресурсе телефонному номеру.

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.