Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Гродно — Кобрин на 2018 год

12:30
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:25
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
20:30
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:30
В пути 03 ч. 55 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

16:25

Кобрин

КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин

15руб.
12:30
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
16:25
Кобрин
КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "ДМ-экспресс" ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 03 ч. 50 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

18:50

Кобрин

КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин

16руб.
15:00
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
18:50
Кобрин
КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"Брестский автобусный парк" ОАО"Брестский автобусный парк"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
19:25
В пути 03 ч. 30 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

22:55

Кобрин

КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин

16руб.
19:25
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
22:55
Кобрин
КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"Брестский автобусный парк" ОАО"Брестский автобусный парк"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:30
В пути 03 ч. 40 мин.
+1 день

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

00:10
+1 день

Кобрин

КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин

16руб.
20:30
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
00:10
+1 день
Кобрин
КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Брестоблавтотранс"филиал АП №16 г.Кобрин ОАО " Брестоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: