Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кореличи – Гродно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гродно — Кореличи

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:40
В пути03 ч. 15 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

17:55

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

13,85 руб

Расписание автобусов Гродно — Кореличи на 2019 год

По понедельникам
12:20
В пути02 ч. 50 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

15:10

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

14,28 руб
По будням
13:35
В пути02 ч. 50 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

16:25

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

14,28 руб
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 00 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

10:30

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

14,81 руб
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 11 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

16:11

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

14,89 руб
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 10 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

11:10

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

14,97 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий