10:25
26 апр.
12:25
26 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
Купить за
7,08 руб.
10:25
26 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
11:13
ПРОТАСОВЩИНА
11:30
ЩУЧИН_АС
11:50
СМОЛЯРНЯ
11:55
ГОСТИЛОВЦЫ
12:25
26 апр.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:10
26 апр.
12:45
26 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
Купить за
6,86 руб.
11:10
26 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
12:45
26 апр.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:35
26 апр.
14:01
26 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
Купить за
7,82 руб.
11:35
26 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
12:13
СКИДЕЛЬ_АВ
12:34
ПРОТАСОВЩИНА
12:54
ЩУЧИН_АС
13:27
ГОСТИЛОВЦЫ
14:01
ЛИДА_АВ
14:45
БЕРЕЗОВКА_АС
15:20
НОВОГРУДОК_АВ
16:22
КОРЕЛИЧИ_АС
16:38
ТУРЕЦ
16:57
МИР_АК
17:07
СИМАКОВО
17:18
ГОРОДЕЯ_АК
17:35
НЕСВИЖ_АС
17:51
ЛАНЬ
18:07
КЛЕЦК_АС
18:22
НОВИНКИ
18:35
ТЕСНОВКА
18:48
ФИЛИППОВИЧИ
18:54
КИЕВИЧИ
19:02
ГУЛЕВИЧИ_ДЕР
19:11
ЛЯДНО
19:42
СЛУЦК_АВ
14:01
26 апр.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:35
26 апр.
14:35
26 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
Купить за
6,86 руб.
12:35
26 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
13:23
ПРОТАСОВЩИНА
13:40
ЩУЧИН_АС
14:00
СМОЛЯРНЯ
14:05
ГОСТИЛОВЦЫ
14:14
РАДИВОНИШКИ_ПОВ
14:35
26 апр.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:00
26 апр.
14:40
26 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
Купить за
6,86 руб.
13:00
26 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
14:40
26 апр.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
26 апр.
15:45
26 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
Купить за
7,07 руб.
14:00
26 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
14:57
ЩУЧИН_АС
15:19
ГОСТИЛОВЦЫ
15:45
ЛИДА_АВ
16:05
БЕРДОВКА
16:16
ЛИПНИШКИ
15:45
26 апр.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:30
26 апр.
15:50
26 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
Купить за
7,82 руб.
13:30
26 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
14:05
СКИДЕЛЬ_АВ
14:20
ПРУДЦЫ
14:48
ЩУЧИН_АС
15:11
СМОЛЯРНЯ
15:17
ГОСТИЛОВЦЫ
15:50
ЛИДА_АВ
16:30
ЗАЛЕЙКИ
16:45
МОРИНО
16:51
ИВЬЕ_АС
17:09
ЮРАТИШКИ_АК
17:16
ЮРАТИШКИ_Ж/Д_СТ
17:27
ТРАБЫ_ПЗ
17:43
ГОЛЬШАНЫ
17:55
КАМЕНКА
18:03
ОШМЯНЫ_АС
18:20
ЖУПРАНЫ
18:23
НАРБУТЫ
18:30
СОЛЫ_ПОВ
15:50
26 апр.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:30
26 апр.
17:10
26 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
Купить за
7,18 руб.
15:30
26 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
17:10
26 апр.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
26 апр.
17:12
26 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
Купить за
7,17 руб.
15:00
26 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
16:05
ЩУЧИН_АС
16:37
СМОЛЯРНЯ
16:42
ГОСТИЛОВЦЫ
17:12
ЛИДА_АВ
18:09
ИВЬЕ_АС
18:28
ЮРАТИШКИ_АК
18:32
ЮРАТИШКИ_Ж/Д_СТ
18:43
ТРАБЫ_ПЗ
19:15
ОШМЯНЫ_АС
19:33
ГРОДИ
17:12
26 апр.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:10
26 апр.
18:01
26 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
Купить за
5,81 руб.
16:10
26 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
16:36
СКИДЕЛЬ_АВ
17:11
ЩУЧИН_АС
18:01
ЛИДА_АВ
18:48
ИВЬЕ_ПОВ
19:13
БАКШТЫ_ПОВ
19:32
РУМ
18:01
26 апр.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:40
26 апр.
19:00
26 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
Купить за
7,82 руб.
16:40
26 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
17:16
СКИДЕЛЬ_АВ
17:31
ПРУДЦЫ
17:58
ЩУЧИН_АС
18:20
СМОЛЯРНЯ
18:26
ГОСТИЛОВЦЫ
19:00
ЛИДА_АВ
19:38
ЗАЛЕЙКИ
19:52
МОРИНО
19:58
ИВЬЕ_АС
20:16
ЮРАТИШКИ_АК
20:22
ЮРАТИШКИ_Ж/Д_СТ
20:33
ТРАБЫ_ПЗ
20:50
ГОЛЬШАНЫ
21:00
КАМЕНКА
21:11
ОШМЯНЫ_АС
21:18
КРАКОВКА
21:28
ЖУПРАНЫ
21:32
НАРБУТЫ
21:42
СОЛЫ_ПОВ
19:00
26 апр.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
26 апр.
20:00
26 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
Купить за
6,86 руб.
18:00
26 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
18:48
ПРОТАСОВЩИНА
19:05
ЩУЧИН_АС
19:25
СМОЛЯРНЯ
19:30
ГОСТИЛОВЦЫ
19:39
РАДИВОНИШКИ_ПОВ
20:00
26 апр.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:40
26 апр.
20:40
26 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
Купить за
6,60 руб.
18:40
26 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
19:09
СКИДЕЛЬ_АВ
19:45
ЩУЧИН_АС
20:11
ГОСТИЛОВЦЫ
20:40
ЛИДА_АВ
21:00
ПЕСКИ
21:06
ГОНЧАРЫ
21:12
БЕРЕЗОВКА_АС
21:35
ОСМОЛОВО
20:40
26 апр.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
26 апр.
21:48
26 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
Купить за
5,81 руб.
20:00
26 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
20:26
СКИДЕЛЬ_АВ
21:00
ЩУЧИН_АС
21:48
ЛИДА_АВ
22:35
ИВЬЕ_ПОВ
23:00
БАКШТЫ_ПОВ
23:19
РУМ
21:48
26 апр.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Гродно - Лида

Расстояние ~ 112 км