Личный кабинет

Обратное направление:

Ошмяны – Гродно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гродно — Ошмяны

Самое выгодное предложение

По понедельникам
09:10
В пути04 ч. 11 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

13:21

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

14,68 руб

Расписание автобусов Гродно — Ошмяны на 2019 год

Пн, Сб
10:40
В пути04 ч. 03 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

14:43

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

14,68 руб
Ежедневно
06:15
В пути04 ч. 05 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

10:20

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

17,05 руб
Пн, Вт, Ср
13:25
В пути04 ч. 17 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

17:42

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

17,05 руб
Пн, Вт, Ср, Вс
13:30
В пути04 ч. 33 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

18:03

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

17,05 руб
Пн, Вт, Ср
15:25
В пути04 ч. 17 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

19:42

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

17,05 руб
Пн, Вт, Ср, Вс
16:40
В пути04 ч. 31 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

21:11

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

17,05 руб
По понедельникам
17:30
В пути03 ч. 54 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

21:24

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

17,05 руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 55 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

18:55

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

17,13 руб
Ежедневно
07:45
В пути03 ч. 35 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

11:20

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

17,45 руб
Пн, Вт, Ср
09:50
В пути03 ч. 48 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

13:38

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

17,80 руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий