Билеты на автобусГродно - Пинск

Обратное направление:

Автобусы Пинск – Гродно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гродно — Пинск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
13:00
В пути03 ч. 48 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
16:48
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
16,71 руб
Перевозчик: ООО "БРАВИТТРАНС" ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Гродно — Пинск на 2020 год

Пн, Ср
16:35
В пути06 ч. 39 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
23:14
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
19,94 руб
Перевозчик: ОАО "Пинский автобусный парк" г. Пинск ОАО " Брестоблавтотранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
19:30
В пути04 ч. 40 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
00:10
+1 день
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
19,94 руб
Перевозчик: ОАО "Пинский автобусный парк" г. Пинск ОАО " Брестоблавтотранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
08:05
В пути06 ч. 25 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
14:30
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
21,67 руб
Перевозчик: ОАО "Пинский автобусный парк" г. Пинск ОАО " Брестоблавтотранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
10:10
В пути06 ч. 18 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
16:28
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
24,78 руб
Перевозчик: ОАО "Брестоблавтотранс"филиал АП №12 г.Столин ОАО " Брестоблавтотранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Пинск
Информация о маршруте автобуса Гродно — Пинск
262 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
5 ч. 34 мин.
Примерное время поездки
08:05 — 14:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:30 — 00:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18 — 25 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами