12:35
23 апр.
13:40
23 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
4,09 руб.
12:35
23 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
13:23
ПРОТАСОВЩИНА
13:40
ЩУЧИН_АС
14:00
СМОЛЯРНЯ
14:05
ГОСТИЛОВЦЫ
14:14
РАДИВОНИШКИ_ПОВ
13:40
23 апр.
Щучин
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:30
23 апр.
14:48
23 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
4,63 руб.
13:30
23 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
14:05
СКИДЕЛЬ_АВ
14:20
ПРУДЦЫ
14:48
ЩУЧИН_АС
15:11
СМОЛЯРНЯ
15:17
ГОСТИЛОВЦЫ
15:50
ЛИДА_АВ
16:30
ЗАЛЕЙКИ
16:45
МОРИНО
16:51
ИВЬЕ_АС
17:09
ЮРАТИШКИ_АК
17:16
ЮРАТИШКИ_Ж/Д_СТ
17:27
ТРАБЫ_ПЗ
17:43
ГОЛЬШАНЫ
17:55
КАМЕНКА
18:03
ОШМЯНЫ_АС
18:20
ЖУПРАНЫ
18:23
НАРБУТЫ
18:30
СОЛЫ_ПОВ
14:48
23 апр.
Щучин
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
23 апр.
14:57
23 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
4,21 руб.
14:00
23 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
14:57
ЩУЧИН_АС
15:19
ГОСТИЛОВЦЫ
15:45
ЛИДА_АВ
16:05
БЕРДОВКА
16:16
ЛИПНИШКИ
14:57
23 апр.
Щучин
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:10
23 апр.
15:24
23 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
4,63 руб.
14:10
23 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
14:31
ОБУХОВО
14:34
САВОЛЕВКА
14:42
СКИДЕЛЬ_АВ
14:52
ПЕСЧАНКА
14:58
ПРУДЦЫ
15:01
КАМЕНКА_ПОВ
15:04
ПРОТАСОВЩИНА
15:24
ЩУЧИН_АС
15:37
РОЖАНКА_Ж/Д_СТ.
15:55
ЖЕЛУДОК_АК
16:02
ХОДОРОВЦЫ
16:11
ЛАЙКОВЩИНА
16:15
ЛОЗЯНЫ
16:21
БЕЛИЦА
16:24
НЕСИЛОВИЧИ
16:29
ГЕЗГАЛЫ
16:47
ДЯТЛОВО_АС
17:07
НОВОЕЛЬНЯ_АК
17:18
ШАБАКОВО
17:25
КОШЕЛЕВО-1
17:27
КОШЕЛЕВО
17:30
КУСТИНО
15:24
23 апр.
Щучин
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:40
23 апр.
15:40
23 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
4,63 руб.
14:40
23 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
15:40
ЩУЧИН_АС
16:06
ГОСТИЛОВЦЫ
16:20
ТАРНОВО
16:27
ДИТРИКИ_ПОВ
16:30
ФАЛЬКОВИЧИ
16:37
КОНЮШАНЫ
16:50
БЕРЕЗОВКА_АС
17:05
ОРКОВИЧИ
17:14
МИЛЬКОВИЧИ
17:16
ОСМОЛОВО
17:18
БАЙКИ
17:25
НОВОГРУДОК_АВ
17:42
ВОЛКОВИЧИ
17:46
ГОРНАЯ_РУТА
17:55
КОРЕЛИЧИ_АС
18:06
ЗАПОЛЬЕ
18:10
ВИРИЩЕ
18:14
ЩОРСЫ
18:18
ЛОЗКИ
18:21
РОСКОШЬ
18:24
НЕГНЕВИЧИ
18:29
БОЯРСКАЯ
15:40
23 апр.
Щучин
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
23 апр.
16:05
23 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
4,27 руб.
15:00
23 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
16:05
ЩУЧИН_АС
16:37
СМОЛЯРНЯ
16:42
ГОСТИЛОВЦЫ
17:12
ЛИДА_АВ
18:09
ИВЬЕ_АС
18:28
ЮРАТИШКИ_АК
18:32
ЮРАТИШКИ_Ж/Д_СТ
18:43
ТРАБЫ_ПЗ
19:15
ОШМЯНЫ_АС
19:33
ГРОДИ
16:05
23 апр.
Щучин
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:20
23 апр.
17:08
23 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
5,31 руб.
15:20
23 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
15:32
КОЗЛОВИЧИ
15:38
ОБУХОВО
15:46
КОТРА
15:50
СКИДЕЛЬ_АВ
15:59
ГЛИНЯНЫ
16:02
КАРАШЕВО
16:05
БЕЛЯКОВЩИНА
16:09
ЧЕРЕМУШКИ
16:13
НОВ_СПУША
16:17
СТАР_СПУША
16:23
ДЕМБРОВО
16:27
ЗАВАЛКИ
16:30
СТАРОВЩИНА
16:42
ВОРОНКИ
16:45
БОГДАНЫ
16:48
ЕВЛАШИ
16:54
ДОГИ
16:56
ДАЧИ/ДОГИ
16:59
ДОМУТЕВЦЫ
17:08
23 апр.
Щучин
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:10
23 апр.
17:11
23 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
3,25 руб.
16:10
23 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
16:36
СКИДЕЛЬ_АВ
17:11
ЩУЧИН_АС
18:01
ЛИДА_АВ
18:48
ИВЬЕ_ПОВ
19:13
БАКШТЫ_ПОВ
19:32
РУМ
17:11
23 апр.
Щучин
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:40
23 апр.
17:58
23 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
4,63 руб.
16:40
23 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
17:16
СКИДЕЛЬ_АВ
17:31
ПРУДЦЫ
17:58
ЩУЧИН_АС
18:20
СМОЛЯРНЯ
18:26
ГОСТИЛОВЦЫ
19:00
ЛИДА_АВ
19:38
ЗАЛЕЙКИ
19:52
МОРИНО
19:58
ИВЬЕ_АС
20:16
ЮРАТИШКИ_АК
20:22
ЮРАТИШКИ_Ж/Д_СТ
20:33
ТРАБЫ_ПЗ
20:50
ГОЛЬШАНЫ
21:00
КАМЕНКА
21:11
ОШМЯНЫ_АС
21:18
КРАКОВКА
21:28
ЖУПРАНЫ
21:32
НАРБУТЫ
21:42
СОЛЫ_ПОВ
17:58
23 апр.
Щучин
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
23 апр.
18:42
23 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
4,63 руб.
17:40
23 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
17:57
ОБУХОВО
18:00
САВОЛЕВКА
18:07
СКИДЕЛЬ_АВ
18:15
ПЕСЧАНКА
18:20
ПРУДЦЫ
18:23
КАМЕНКА_ПОВ
18:25
ПРОТАСОВЩИНА
18:42
ЩУЧИН_АС
18:55
РОЖАНКА_Ж/Д_СТ.
19:15
ЖЕЛУДОК_АК
19:22
ХОДОРОВЦЫ
19:27
БОЯРКИ
19:33
ЛАЙКОВЩИНА
19:38
ЛОЗЯНЫ
19:44
БЕЛИЦА
19:48
НЕСИЛОВИЧИ
19:52
ГЕЗГАЛЫ
20:08
ДЯТЛОВО_АС
20:25
НОВОЕЛЬНЯ_АК
20:35
ШАБАКОВО
20:45
КОШЕЛЕВО
20:48
КУСТИНО
18:42
23 апр.
Щучин
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
23 апр.
19:05
23 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
4,09 руб.
18:00
23 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
18:48
ПРОТАСОВЩИНА
19:05
ЩУЧИН_АС
19:25
СМОЛЯРНЯ
19:30
ГОСТИЛОВЦЫ
19:39
РАДИВОНИШКИ_ПОВ
19:05
23 апр.
Щучин
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:40
23 апр.
19:45
23 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
3,94 руб.
18:40
23 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
19:09
СКИДЕЛЬ_АВ
19:45
ЩУЧИН_АС
20:11
ГОСТИЛОВЦЫ
20:40
ЛИДА_АВ
21:00
ПЕСКИ
21:06
ГОНЧАРЫ
21:12
БЕРЕЗОВКА_АС
21:35
ОСМОЛОВО
19:45
23 апр.
Щучин
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
23 апр.
21:00
23 апр.
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
3,25 руб.
20:00
23 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
20:26
СКИДЕЛЬ_АВ
21:00
ЩУЧИН_АС
21:48
ЛИДА_АВ
22:35
ИВЬЕ_ПОВ
23:00
БАКШТЫ_ПОВ
23:19
РУМ
21:00
23 апр.
Щучин
ЩУЧИН_АС, Щучинский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Гродно - Щучин

Расстояние ~ 67 км