Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Груец — Хмельницкий на 2018 год

08:20
Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:10
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 24.12, 28.12...
08:20
Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:10
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 20.12, 21.12, 25.12, 29.12...
13:05
Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16.12, 24.12, 28.12...
08:20
В пути 14 ч. 50 мин.

Груец

Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2

23:10

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

55руб.
08:20
Груец
Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2
09:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
10:20
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
23:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 20.12, 21.12, 25.12, 29.12...
08:20
В пути 14 ч. 50 мин.

Груец

Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2

23:10

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

55руб.
08:20
Груец
Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2
09:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
10:20
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
23:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:05
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Груец

Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50

05:05
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

63руб.
13:05
Груец
Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Груец
Обратное направление: