Личный кабинет

Обратное направление:

Илуксте – Даугавпилс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Даугавпилс — Илуксте

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:15
В пути43 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

10:58

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,20 руб

Расписание автобусов Даугавпилс — Илуксте на 2019 год

По будням
06:40
В пути35 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

07:15

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,20 руб
Ежедневно
07:45
В пути43 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

08:28

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,20 руб
Ежедневно
08:10
В пути43 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

08:53

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,20 руб
Ежедневно
08:50
В пути43 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

09:33

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,20 руб
Ежедневно
11:00
В пути43 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

11:43

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,20 руб
Ежедневно
12:10
В пути43 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

12:53

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,20 руб
Ежедневно
14:15
В пути43 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

14:58

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,20 руб
Ежедневно
15:00
В пути43 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

15:43

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,20 руб
Ежедневно
15:45
В пути45 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

16:30

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,20 руб
Ежедневно
16:30
В пути35 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

17:05

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,20 руб
Ежедневно
17:20
В пути43 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

18:03

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,20 руб
Ежедневно
18:40
В пути35 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

19:15

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,20 руб
Ежедневно
19:25
В пути43 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

20:08

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,20 руб
Ежедневно
21:25
В пути39 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

22:04

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,20 руб
Пн, Ср
10:30
В пути30 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

11:00

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,58 руб
Ежедневно
11:30
В пути40 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

12:10

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,58 руб
Ежедневно
18:10
В пути36 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

18:46

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,58 руб
Ежедневно
13:10
В пути45 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

13:55

Илуксте

Ilūkste, Ilukste

4,72 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий