Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусДжалиль - Набережные-Челны

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Джалиль — Набережные Челны

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
14:30
В пути01 ч. 10 мин.
Джалиль
Автовокзал Джалиль, улица Ахмадиева; дом 10
15:40
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля; дом 7
8,70 руб
Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ
Автобус: !Автобус (40), a012bc
Рейтинг:

Расписание автобусов Джалиль — Набережные Челны на 2020 год

Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 10 мин.
Джалиль
Автовокзал Джалиль, улица Ахмадиева; дом 10
08:20
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля; дом 7
8,70 руб
Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ
Автобус: !Автобус (40), a012bc
Рейтинг:
Ежедневно
09:32
В пути01 ч. 28 мин.
Джалиль
Остановка "Салон связи Мегафон", улица Ахмадиева; дом 6
11:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля; дом 7
10,19 руб
Перевозчик: Фривей ООО
Автобус: ГАЗ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Джалиль
В город Джалиль
Информация о маршруте автобуса Джалиль — Набережные Челны
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 16 мин.
Примерное время поездки
07:10 — 08:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:30 — 15:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)