Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Александрия – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Александрия

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:00

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

10,71 руб

Расписание автобусов Днепр — Александрия на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:00

Александрия

АЛЕКСАНДРИЯ, Александрия

14,17 руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:45

Александрия

АЛЕКСАНДРИЯ, Александрия

16,06 руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:30

Александрия

АЛЕКСАНДРИЯ, Александрия

16,10 руб
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:20

Александрия

АЛЕКСАНДРИЯ, Александрия

16,30 руб
Ежедневно
19:01
В пути04 ч. 29 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

23:30

Александрия

АЛЕКСАНДРИЯ, Александрия

16,58 руб
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий