Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Александрополь

Популярное предложение

Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 10 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

20:55

Александрополь

АЛЕКСАН-ПОЛЬ, Александрополь

4,43 руб

Расписание автобусов Днепр — Александрополь на 2019 год

Ежедневно
12:05
В пути02 ч. 10 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

14:15

Александрополь

АЛЕКСАН-ПОЛЬ, Александрополь

4,43 руб
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:15

Александрополь

АЛЕКСАН-ПОЛЬ, Александрополь

6,18 руб
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 41 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

11:06

Александрополь

АЛЕКСАН-ПОЛЬ, Александрополь

6,47 руб
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 35 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

20:55

Александрополь

АЛЕКСАН-ПОЛЬ, Александрополь

6,47 руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 06 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:06

Александрополь

АЛЕКСАН-ПОЛЬ, Александрополь

6,51 руб
Ежедневно
17:55
В пути01 ч. 56 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:51

Александрополь

АЛЕКСАН-ПОЛЬ, Александрополь

6,51 руб
По будням
14:00
В пути02 ч. 17 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

16:17

Александрополь

АЛЕКСАН-ПОЛЬ, Александрополь

7,23 руб
Ежедневно
10:05
В пути02 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:05

Александрополь

АЛЕКСАН-ПОЛЬ, Александрополь

8,88 руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 35 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

12:05

Александрополь

АЛЕКСАН-ПОЛЬ, Александрополь

8,88 руб
Ежедневно
15:20
В пути02 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:20

Александрополь

АЛЕКСАН-ПОЛЬ, Александрополь

8,88 руб
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 35 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

17:20

Александрополь

АЛЕКСАН-ПОЛЬ, Александрополь

8,88 руб
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий