Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Баштанка – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Баштанка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:55
В пути05 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:05

Баштанка

Автостанция Баштанка, улица Ворошилова

24,30 руб

Расписание автобусов Днепр — Баштанка на 2019 год

Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:15

Баштанка

Автостанция Баштанка, улица Ворошилова

24,30 руб
Ежедневно
09:30
В пути05 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:25

Баштанка

Автостанция Баштанка, улица Ворошилова

28,55 руб
Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Баштанка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий