Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Берислав – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Берислав

Самое выгодное предложение

Ежедневно
02:15
В пути05 ч. 42 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:57

Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

15,61 руб

Расписание автобусов Днепр — Берислав на 2019 год

Через день
19:30
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Днепр

Остановка Днепр (возле ТРК Колизей), проспект Сергея Нигояна; дом 8

00:20
+1 день

Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

17,49 руб
Через день
08:05
В пути06 ч. 14 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:19

Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

19,08 руб
Через день
19:30
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:20
+1 день

Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

20,11 руб
Ежедневно
02:15
В пути05 ч. 42 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:57

Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

20,45 руб
Ежедневно
01:00
В пути05 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:20

Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

21,61 руб
Ежедневно
22:45
В пути05 ч. 55 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

04:40
+1 день

Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

22,18 руб
Ежедневно
19:30
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:20
+1 день

Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

22,42 руб
Ежедневно
07:45
В пути04 ч. 34 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

12:19

Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

24,79 руб
Ежедневно
14:40
В пути04 ч. 35 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

19:15

Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

24,79 руб
Ежедневно
07:20
В пути04 ч. 59 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:19

Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

25,75 руб
Ежедневно
14:15
В пути05 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:15

Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

25,75 руб
Ежедневно
08:30
В пути05 ч. 49 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

14:19

Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

25,84 руб
Ежедневно
08:05
В пути06 ч. 14 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:19

Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

26,81 руб
Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Берислав
Из города Берислав
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий