Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Божедаровка – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Божедаровка

Популярное предложение

Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:20

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,14 руб

Расписание автобусов Днепр — Божедаровка на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:15

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,56 руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:15

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,56 руб
Ежедневно
11:00
В пути55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:55

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,56 руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:15

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,56 руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:15

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,56 руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:15

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,56 руб
По понедельникам
12:25
В пути01 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:40

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,70 руб
По понедельникам
13:05
В пути01 ч. 14 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:19

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,70 руб
По понедельникам
15:00
В пути01 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:00

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,70 руб
По понедельникам
17:35
В пути01 ч. 14 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:49

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,70 руб
По понедельникам
18:50
В пути01 ч. 14 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:04

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,70 руб
По понедельникам
19:40
В пути01 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:40

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,70 руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:00

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,80 руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:30

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,80 руб
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 24 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:44

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,80 руб
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 24 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:34

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,80 руб
Ежедневно
10:55
В пути01 ч. 19 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:14

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,80 руб
Ежедневно
11:25
В пути01 ч. 21 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:46

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,80 руб
Кроме Ср
12:35
В пути01 ч. 19 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:54

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,80 руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 24 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:54

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,80 руб
Кроме Ср
14:40
В пути01 ч. 14 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:54

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,80 руб
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 14 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:49

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,80 руб
Ежедневно
16:15
В пути59 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:14

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,80 руб
Ежедневно
16:55
В пути01 ч. 19 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:14

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,80 руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 14 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:14

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,80 руб
Кроме Ср
19:15
В пути01 ч. 14 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:29

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,80 руб
Ежедневно
20:30
В пути01 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:30

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

6,80 руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 32 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:32

Божедаровка

БОЖЕДАРОВКА, Божедаровка

7,91 руб
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий