Мои билеты

Билеты на автобус

Днепр - Борисполь

от 22 руб., 14 нояб.

Расписание автобусов Днепр — Борисполь на 2018 год

09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
22:20
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20
БОРИСПІЛЬ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Место посадки уточнять у диспетчера; +380669330303; +380689330303; +380739330303
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
детали рейса
Расписание рейса: По средам
00:20
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Автовокзал "Борисполь"; улица Киевский Шлях; дом 100
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
23:00
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 06 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Автовокзал "Борисполь"; улица Киевский Шлях; дом 100
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
00:20
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Автовокзал "Борисполь"; улица Киевский Шлях; дом 100
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
22:20
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Борисполь"; улица Киевский Шлях; дом 100
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб
Пн, Чт, Сб
09:45
В пути 08 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

17:55

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6

23руб.
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:20
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

07:00
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84

25руб.
22:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
00:25
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
04:10
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
05:00
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
07:00
+1 день
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
08:30
В пути 06 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

15:20

Борисполь

БОРИСПІЛЬ; тел.:

26руб.
08:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
15:20
Борисполь
БОРИСПІЛЬ; тел.:
  • Автобус
  • Gunsel-49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ 'Гюнсел / VpiServis'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
09:45
В пути 08 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

17:55

Борисполь

Место посадки уточнять у диспетчера; +380669330303; +380689330303; +380739330303

27руб.
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
Место посадки уточнять у диспетчера; +380669330303; +380689330303; +380739330303
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
09:45
В пути 08 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

17:55

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6

27руб.
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:20
В пути 06 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

07:00

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84

28руб.
00:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
03:05
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
07:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
13:30
В пути 06 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

20:10

Борисполь

Автовокзал "Борисполь"; улица Киевский Шлях; дом 100

29руб.
13:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
20:10
Борисполь
Автовокзал "Борисполь"; улица Киевский Шлях; дом 100
  • Автобус
  • МАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
23:00
В пути 06 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

05:45
+1 день

Борисполь

Автовокзал "Борисполь"; улица Киевский Шлях; дом 100

29руб.
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
05:45
+1 день
Борисполь
Автовокзал "Борисполь"; улица Киевский Шлях; дом 100
  • Автобус
  • МАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
00:20
В пути 06 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

07:00

Борисполь

Автовокзал "Борисполь"; улица Киевский Шлях; дом 100

34руб.
00:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
07:00
Борисполь
Автовокзал "Борисполь"; улица Киевский Шлях; дом 100
  • Автобус
  • СЕТРА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб
22:20
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

07:00
+1 день

Борисполь

Автовокзал "Борисполь"; улица Киевский Шлях; дом 100

40руб.
22:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
07:00
+1 день
Борисполь
Автовокзал "Борисполь"; улица Киевский Шлях; дом 100
  • Автобус
  • СЕТРА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: