Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бородаевка – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Бородаевка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:50
В пути01 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:40

Бородаевка

БОРОДАЕВКА, Бородаевка

7,38 руб

Расписание автобусов Днепр — Бородаевка на 2019 год

Ежедневно
11:15
В пути02 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:15

Бородаевка

БОРОДАЕВКА, Бородаевка

7,38 руб
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:10

Бородаевка

БОРОДАЕВКА, Бородаевка

9,60 руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:15

Бородаевка

БОРОДАЕВКА, Бородаевка

9,60 руб
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 56 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:06

Бородаевка

БОРОДАЕВКА, Бородаевка

10,27 руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 59 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:49

Бородаевка

БОРОДАЕВКА, Бородаевка

10,27 руб
Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Бородаевка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий