Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Брест на 2019 год

Вт, Пт, Вс
09:45
23 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

88,59 руб.
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 84
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Брест, Беларусь
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки