Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бродщина – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Бродщина

Самое выгодное предложение

Кроме Пт
06:35
В пути01 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:25

Бродщина

БРОДЩИНА, Brodshhyna

9,27 руб

Расписание автобусов Днепр — Бродщина на 2019 год

Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 49 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:29

Бродщина

БРОДЩИНА, Brodshhyna

9,79 руб
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 04 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:44

Бродщина

БРОДЩИНА, Brodshhyna

9,79 руб
Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 43 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:28

Бродщина

БРОДЩИНА, Brodshhyna

9,79 руб
Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Бродщина
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий