Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бузовка – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Бузовка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:15
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:40

Бузовка

БУЗОВКА, Бузовка

8,34 руб

Расписание автобусов Днепр — Бузовка на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 32 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:32

Бузовка

БУЗОВКА, Бузовка

8,34 руб
Ежедневно
12:45
В пути02 ч. 34 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:19

Бузовка

БУЗОВКА, Бузовка

8,34 руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 31 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:01

Бузовка

БУЗОВКА, Бузовка

8,34 руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 13 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:13

Бузовка

БУЗОВКА, Бузовка

8,48 руб
Ежедневно
16:50
В пути02 ч. 06 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:56

Бузовка

БУЗОВКА, Бузовка

8,48 руб
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий