Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Варшава на 2019 год

22:50
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 25 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+2 дня
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Пт, Сб
09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 26 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 27 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 27 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По средам
13:45
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А
В пути 25 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 01.02, 08.02, 15.02, 22.02...
09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 27 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
13:40
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 27 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
06:50
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Остановка "Торговый центр Славянский"; улица Курчатова; дом 1
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная"; Иерусалимские аллеи; дом 54
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
08:30
Остановка "Торговый центр Славянский"; улица Курчатова; дом 1
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная"; Иерусалимские аллеи; дом 54
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
05:40
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:40
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40
ВАРШАВА АС; Варшава
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:51
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 23 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
ВАРШАВА АС; Варшава
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Вт, Ср, Пт, Сб
22:50
В пути 25 ч. 40 мин.
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

00:30
+2 дня

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

83руб.
22:50
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
02:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
08:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
10:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
21:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:30
+2 дня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    2.5
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Чт, Сб
09:45
В пути 26 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

85руб.
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Пт, Вс
09:45
В пути 27 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

85руб.
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.9
По средам
09:45
В пути 27 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

85руб.
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.9
25.01, 01.02, 08.02, 15.02, 22.02...
13:45
В пути 25 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А

15:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

93руб.
13:45
Днепр
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
15:45
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
17:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
22:30
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
23:00
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
00:50
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
03:50
Ровно
"Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б"
05:20
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
06:20
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
12:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
09:45
В пути 27 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

99руб.
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
13:40
В пути 27 ч. 40 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

17:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

100руб.
13:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
16:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
23:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
02:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
05:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
14:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
17:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:50
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

102руб.
06:50
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
07:25
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
09:30
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
14:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
22:40
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
01:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 37 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
По субботам
08:30
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Торговый центр Славянский"; улица Курчатова; дом 1

05:00
+1 день

Варшава

Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная"; Иерусалимские аллеи; дом 54

104руб.
08:30
Днепр
Остановка "Торговый центр Славянский"; улица Курчатова; дом 1
14:50
Киев
"Остановка "метро Осокорки"; проспект Бажана"
05:00
+1 день
Варшава
Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная"; Иерусалимские аллеи; дом 54
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
08:30
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Торговый центр Славянский"; улица Курчатова; дом 1

06:00
+1 день

Варшава

Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная"; Иерусалимские аллеи; дом 54

104руб.
08:30
Днепр
Остановка "Торговый центр Славянский"; улица Курчатова; дом 1
14:50
Киев
"Остановка "метро Осокорки"; проспект Бажана"
03:00
Люблин
"Остановка Люблин; площадь Союза Люблина; дом 2"
06:00
+1 день
Варшава
Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная"; Иерусалимские аллеи; дом 54
  • Автобус
  • Fiat Ducato
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:40
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

105руб.
05:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
09:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
11:55
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
14:55
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
23:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
05:40
В пути 02 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

06:40

Варшава

ВАРШАВА АС; Варшава

141руб.
05:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
06:40
Варшава
ВАРШАВА АС; Варшава
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
06:51
В пути 23 ч. 59 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

05:50
+1 день

Варшава

ВАРШАВА АС; Варшава

143руб.
06:51
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
05:50
+1 день
Варшава
ВАРШАВА АС; Варшава
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Днепр – Варшава

Собираетесь посетить столицу и крупнейший по населению и по территории город в Польше, предлагаем купить автобусные билеты Днепр (Днепропетровск) – Варшава через удобный сервис по поиску компании-перевозчика. На сайте собраны лучшие автоперевозчики, которые гарантируют каждому пассажиру:

  • Пунктуальность.
  • Безопасность.
  • Комфорт.

Путешествие получится увлекательным, так как маршруты продуманы таким образом, чтобы пассажир мог наслаждаться красивыми пейзажами. Все сделано для того, чтобы у человека возникло желание еще раз обратиться в нашу компанию за помощью в приобретении электронных проездных документов. Заказывайте через систему поиска и фирменный автобус Днепр (Днепропетровск) - Варшава доставит вас в пункт назначения в комфорте и безопасности.

Как узнать информацию на рейс

Расписание автобуса Днепр (Днепропетровск) - Варшава и цена билетов станут доступными, если воспользоваться системой поиска и отправить запрос, предварительно заполнив форму на сайте. Информация актуальная и своевременно обновляется нашими специалистами.