Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Васильевка – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Васильевка

Самое выгодное предложение

Через день
13:45
В пути02 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:40

Васильевка

Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А

8,11 руб

Расписание автобусов Днепр — Васильевка на 2019 год

Ежедневно
14:15
В пути02 ч. 50 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

17:05

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

8,96 руб
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 00 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

18:30

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

8,96 руб
Ежедневно
17:40
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

20:05

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

8,96 руб
Ежедневно
13:50
В пути03 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:05

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

9,55 руб
Ежедневно
15:05
В пути03 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:30

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

9,55 руб
Ежедневно
17:15
В пути02 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:05

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

9,55 руб
Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 50 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

11:55

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

10,80 руб
Ежедневно
08:40
В пути03 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:55

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

11,57 руб
Ежедневно
13:05
В пути03 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

16:10

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

12,48 руб
Ежедневно
07:35
В пути02 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:15

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

12,49 руб
Кроме Сб
08:00
В пути02 ч. 15 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

10:15

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

12,49 руб
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 45 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

16:00

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

12,49 руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 49 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

14:49

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

13,50 руб
Ежедневно
13:25
В пути02 ч. 49 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

16:14

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

13,50 руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

16:25

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

13,50 руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

16:55

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

13,50 руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 49 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

19:49

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

13,50 руб
Ежедневно
11:45
В пути03 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:05

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

13,65 руб
Ежедневно
12:10
В пути03 ч. 00 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

15:10

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

13,65 руб
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:10

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

13,65 руб
Ежедневно
16:45
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

19:10

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

13,65 руб
Ежедневно
11:35
В пути03 ч. 14 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:49

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

15,10 руб
Ежедневно
13:35
В пути02 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:25

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

15,10 руб
Ежедневно
14:05
В пути02 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:55

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

15,10 руб
Ежедневно
16:35
В пути03 ч. 14 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:49

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

15,10 руб
Ежедневно
12:50
В пути03 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:00

Васильевка

ВАСИЛЬЕВКА З, Васильевка

16,21 руб
Ежедневно
21:30
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

00:00
+1 день

Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ" , бульвар Центральный; дом 14А

17,49 руб
Ежедневно
21:45
В пути02 ч. 15 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

00:00
+1 день

Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ" , бульвар Центральный; дом 14А

17,49 руб
Ежедневно
22:30
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

01:00
+1 день

Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ" , бульвар Центральный; дом 14А

17,49 руб
Ежедневно
22:45
В пути02 ч. 15 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

01:00
+1 день

Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ" , бульвар Центральный; дом 14А

17,49 руб
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий