Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусДнепр – Геническ

Обратное направление:

Автобусы Геническ – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Геническ

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:15
В пути05 ч. 52 мин.
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
19:07
Геническ
ГЕНИЧЕСК ПОВ, Henitshesk
27,52 руб
Перевозчик: ПП ЛИХОШЕРСТНЫЙ
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Днепр — Геническ на 2020 год

Пн, Пт
12:50
В пути06 ч. 17 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:07
Геническ
ГЕНИЧЕСК ПОВ, Henitshesk
28,87 руб
Перевозчик: ПП ЛИХОШЕРСТНЫЙ
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Ср
08:39
В пути06 ч. 50 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:29
Геническ
Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6
33,52 руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
08:40
В пути06 ч. 50 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:30
Геническ
Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6
33,52 руб
Перевозчик: ФОП ПОТЯГАЙЛО С.В.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Пт
09:05
В пути06 ч. 25 мин.
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
15:30
Геническ
Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6
33,57 руб
Перевозчик: ФОП ПОТЯГАЙЛО С.В.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Днепр
Информация о маршруте автобуса Днепр — Геническ
5
Количество рейсов по направлению
6 ч. 26 мин.
Примерное время поездки
08:39 — 15:29
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:15 — 19:07
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
28 — 35 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами