Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Минск на 2019 год

По воскресеньям
22:20
19 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Супермаркет Сельпо", площадь Вокзальная; дом 2

18:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

74,09 руб.
22:10
Днепр
Остановка "Супермаркет Сельпо", площадь Вокзальная; дом 2
01:35
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:15
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
10:25
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
14:00
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
16:10
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
18:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 2.6 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    2.2
  • Чистота салона
    2.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Пт, Вс
09:45
28 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

76,51 руб.
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 84
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки