Личный кабинет

Обратное направление:

Приморск – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Приморск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 45 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

18:45

Приморск

Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б

26,65 руб

Расписание автобусов Днепр — Приморск на 2019 год

Ежедневно
14:30
В пути05 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

19:35

Приморск

Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б

27,59 руб
Ежедневно
13:35
В пути05 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:45

Приморск

Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б

27,61 руб
Ежедневно
14:05
В пути05 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:35

Приморск

Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б

28,53 руб
Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Приморск
Из города Приморск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий