Личный кабинет

Расписание автобусов Днепр — Сумы на 2019 год

Ежедневно
22:05
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:05
+1 день

Сумы

Автостанция "Пригородная", проезд Кузнечный; дом 3

31,03 руб
22:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
06:05
+1 день
Сумы
Автостанция "Пригородная", проезд Кузнечный; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ИКАРУС-250 (мяг)
Ежедневно
12:20
8 ч. 40 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:00

Сумы

Автостанция "Пригородная", проезд Кузнечный; дом 3

38,94 руб
12:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:00
Сумы
Автостанция "Пригородная", проезд Кузнечный; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
Ежедневно
20:30
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:30
+1 день

Сумы

Автостанция "Пригородная", проезд Кузнечный; дом 3

41,77 руб
20:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
06:30
+1 день
Сумы
Автостанция "Пригородная", проезд Кузнечный; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Сумы
Из города Сумы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий