Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Черкассы – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Черкассы

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:45
В пути05 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:35

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18,07 руб

Расписание автобусов Днепр — Черкассы на 2019 год

По понедельникам
09:45
В пути06 ч. 00 мин.

Днепр

15:45

Черкассы

26,00 руб
Пн, Сб, Вс
06:30
В пути05 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:20

Черкассы

ЧЕРКАССЫ АС, Черкассы

31,31 руб
Ежедневно
07:10
В пути07 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:40

Черкассы

ЧЕРКАССЫ АС, Черкассы

31,31 руб
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий