Личный кабинет

Расписание автобусов Днепр — Черновцы на 2019 год

Ср, Пт, Вс
09:40
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

45,69 руб
09:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
15:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
18:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:20
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
22:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
00:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:15
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
05:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Mercedes Benz (65)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

55,13 руб
11:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12:45
Пятихатки
Остановка Пятихатки, улица Клименко; дом 93
14:00
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
14:45
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
15:45
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
18:30
Новоархангельск
Автовокзал Новоархангельск, улица Славы
19:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
21:00
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
22:05
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
00:25
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
03:00
Новоднестровск
Остановка Новоднестровск, микрорайон Юность; дом 33
04:05
Ивановцы
Автовокзал Ивановцы, улица Центральная
04:35
Кельменцы
Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8
06:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Scania
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Вт, Ср
11:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

70,61 руб
11:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
06:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МАН (мяг)
Популярные рейсы
Из города Днепр
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий