Мои билеты

Билеты на автобус

Днепр - Черновцы

от 42 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Днепр — Черновцы на 2018 год

11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:40
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:40
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
11:00
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

06:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

43руб.
11:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
12:45
Пятихатки
"Остановка Пятихатки; улица Клименко; дом 93"
14:00
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
14:45
Знаменка
"Автостанция Знаменка; Привокзальная площадь; дом 2"
15:45
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
18:30
Новоархангельск
"Автовокзал Новоархангельск; улица Славы"
19:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
21:00
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
22:05
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
00:25
Могилев-Подольский
"Автовокзал Могилёв-Подольский; улица Пушкинская; дом 41"
03:00
Новоднестровск
"Остановка Новоднестровск; микрорайон Юность; дом 33"
04:05
Ивановцы
"Автовокзал Ивановцы; улица Центральная"
04:35
Кельменцы
"Автостанция Кельменцы; улица Хотинская; дом 8"
06:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Scania
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
09:40
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

05:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

45руб.
09:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
12:00
Кривой Рог
"Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А"
15:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
18:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
20:20
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
22:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
00:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:15
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
05:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:40
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

05:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

54руб.
09:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
05:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

06:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

59руб.
11:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
06:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • МАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

06:20
+1 день

Черновцы

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

59руб.
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
06:20
+1 день
Черновцы
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс, "Денисовка-Авто" ЧКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: