Мои билеты

Билеты на автобус

Днепр - Энергодар

от 12 руб., 20 нояб.

Расписание автобусов Днепр — Энергодар на 2018 год

12:20
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автостанция "Днепр-2"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
В пути 04 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Вс
14:15
Автостанция "Днепр-2"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
В пути 04 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:40
Автостанция "Днепр-2"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
В пути 04 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:45
Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:05
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 05 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Вс
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Вс
17:15
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:45
Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:20
В пути 03 ч. 40 мин.

Днепр

Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33

16:00

Энергодар

Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12

13руб.
12:20
Днепр
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33
16:00
Энергодар
Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БАСТУР" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Вс
15:30
В пути 04 ч. 40 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

20:10

Энергодар

Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12

13руб.
15:30
Днепр
Автостанция "Днепр-2"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
20:10
Энергодар
Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 04 ч. 45 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

19:00

Энергодар

Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12

13руб.
14:15
Днепр
Автостанция "Днепр-2"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
19:00
Энергодар
Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
В пути 04 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

21:45

Энергодар

Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12

13руб.
17:40
Днепр
Автостанция "Днепр-2"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
21:45
Энергодар
Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Вс
15:05
В пути 05 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

20:10

Энергодар

Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12

14руб.
15:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
20:10
Энергодар
Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Вс
13:50
В пути 05 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

19:00

Энергодар

Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12

14руб.
13:50
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
19:00
Энергодар
Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:15
В пути 04 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

21:45

Энергодар

Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12

14руб.
17:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
21:45
Энергодар
Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: