Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Эссен на 2019 год

Пн, Пт
18:00
42 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:30
+2 дня

Эссен

Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1

161,07 руб.
17:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:20
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
00:25
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
02:20
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
07:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
08:30
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:30
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:30
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
12:00
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:30
+2 дня
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:30
44 ч. 15 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:45
+2 дня

Эссен

HBf, Hauptbahnhof str. 5 (45127), Эссен

190,56 руб.
23:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:45
+2 дня
Эссен
HBf, Hauptbahnhof str. 5 (45127), Эссен
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки