Мои билеты

Расписание автобусов Дрезден — Берлин на 2019 год

Ежедневно
08:25
2 ч. 35 мин. в пути

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

11:00

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

19,50 руб.
08:25
Дрезден
Остановка Дрезден, улица Байрише
11:00
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
10:25
2 ч. 45 мин. в пути

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

13:10

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

19,50 руб.
10:25
Дрезден
Остановка Дрезден, улица Байрише
13:10
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
12:25
2 ч. 35 мин. в пути

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

15:00

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

19,50 руб.
12:25
Дрезден
Остановка Дрезден, улица Байрише
15:00
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
14:25
2 ч. 45 мин. в пути

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

17:10

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

19,50 руб.
14:25
Дрезден
Остановка Дрезден, улица Байрише
17:10
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
11:25
2 ч. 35 мин. в пути

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

14:00

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

19,52 руб.
11:25
Дрезден
Остановка Дрезден, улица Байрише
14:00
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
17:25
2 ч. 35 мин. в пути

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

20:00

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

19,52 руб.
17:25
Дрезден
Остановка Дрезден, улица Байрише
20:00
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
19:55
2 ч. 45 мин. в пути

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

22:40

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

19,52 руб.
19:55
Дрезден
Остановка Дрезден, улица Байрише
22:40
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
11:00
2 ч. 30 мин. в пути

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

13:30

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

22,61 руб.
11:00
Дрезден
Остановка Дрезден, улица Байрише
13:30
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA
Ежедневно
15:00
2 ч. 30 мин. в пути

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

17:30

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

22,61 руб.
15:00
Дрезден
Остановка Дрезден, улица Байрише
17:30
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:00
2 ч. 15 мин. в пути

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

22:15

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

22,61 руб.
20:00
Дрезден
Остановка Дрезден, улица Байрише
22:15
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA
Ежедневно
05:25
2 ч. 45 мин. в пути

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

08:10

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

24,60 руб.
05:25
Дрезден
Остановка Дрезден, улица Байрише
08:10
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
05:50
2 ч. 20 мин. в пути

Дрезден

Dresden Airport PK2, Дрезден

08:10

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

28,62 руб.
05:50
Дрезден
Dresden Airport PK2, Дрезден
08:10
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
10:50
2 ч. 20 мин. в пути

Дрезден

Dresden Airport PK2, Дрезден

13:10

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

28,62 руб.
10:50
Дрезден
Dresden Airport PK2, Дрезден
13:10
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
14:50
2 ч. 20 мин. в пути

Дрезден

Dresden Airport PK2, Дрезден

17:10

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

28,62 руб.
14:50
Дрезден
Dresden Airport PK2, Дрезден
17:10
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
20:20
2 ч. 20 мин. в пути

Дрезден

Dresden Airport PK2, Дрезден

22:40

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

28,62 руб.
20:20
Дрезден
Dresden Airport PK2, Дрезден
22:40
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки