Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Дрезден — Львов на 2018 год

16:00
Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
16:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб, Вс
15:30
Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
15:30
Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
16:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб, Вс
15:30
ДРЕЗДЕН (БЕНС); Riegelplatz тел.:+380501684545; +380679038220; +380443603405;+49(0)51116580083
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:40
DRESDEN; Flughafen vor Haupteingang
В пути 27 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По воскресеньям
16:00
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац

05:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

119руб.
16:00
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац
16:30
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
"Людвигсдорф КПП (Германия/Польша); Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)"
16:30
Згожелец КПП (Польша/Германия)
"Згожелец КПП (Польша/Германия); Згожелец КПП (Польша/Германия)"
02:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • VAN HOOL АА5588РТ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб, Вс
16:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

153руб.
16:30
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе
05:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
15:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

157руб.
15:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац
04:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
15:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

157руб.
15:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац
04:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб, Вс
16:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

164руб.
16:30
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе
23:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Дрезден

ДРЕЗДЕН (БЕНС); Riegelplatz тел.:+380501684545; +380679038220; +380443603405;+49(0)51116580083

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

200руб.
15:30
Дрезден
ДРЕЗДЕН (БЕНС); Riegelplatz тел.:+380501684545; +380679038220; +380443603405;+49(0)51116580083
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:40
В пути 27 ч. 35 мин.
+1 день

Дрезден

DRESDEN; Flughafen vor Haupteingang

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

212руб.
01:40
Дрезден
DRESDEN; Flughafen vor Haupteingang
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: