Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусДрибин - Жевань

Обратное направление:

Автобусы Жевань – Дрибин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дрибин — Жевань

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:30
В пути05 ч. 30 мин.
Дрибин
ДРИБИН_АС -- Беларусь, Дрибин
00:00
+1 день
Жевань
ЖЕВАНЬ -- Беларусь, Жевань
1,58 руб
Перевозчик: ИП Коваленок Р.Е.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Дрибин — Жевань на 2020 год

Кроме Вт и Ср
08:10
В пути15 ч. 50 мин.
Дрибин
ДРИБИН_АС -- Беларусь, Дрибин
00:00
+1 день
Жевань
ЖЕВАНЬ -- Беларусь, Жевань
1,58 руб
Перевозчик: ИП Коваленок Р.Е.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути11 ч. 40 мин.
Дрибин
ДРИБИН_АС -- Беларусь, Дрибин
00:00
+1 день
Жевань
ЖЕВАНЬ -- Беларусь, Жевань
1,58 руб
Перевозчик: ИП Коваленок Р.Е.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Дрибин
В город Дрибин
Информация о маршруте автобуса Дрибин — Жевань
3
Количество рейсов по направлению
11 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
08:10 — 00:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:30 — 00:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2 — 2 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами