Личный кабинет

Обратное направление:

Чита – Дровяная

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дровяная — Чита

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 51 мин.

Дровяная

Остановка "Парк", улица Кирова

16:31

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

5,97 руб

Расписание автобусов Дровяная — Чита на 2019 год

Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 41 мин.

Дровяная

Остановка "Парк", улица Кирова

09:31

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

5,97 руб
Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 51 мин.

Дровяная

Остановка "Парк", улица Кирова

18:31

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

5,97 руб
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 41 мин.

Дровяная

Остановка "Парк", улица Кирова

21:11

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

5,97 руб
Ежедневно
08:16
В пути01 ч. 31 мин.

Дровяная

Остановка "Парк", улица Кирова

09:47

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

6,73 руб
Популярные рейсы
В город Чита
Из города Чита
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий