Мои билеты

Расписание автобусов Екатеринбург — Верхняя Салда на 2019 год

22:06
Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:17+1 день
г.Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
18:06
Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:26
г.Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:30
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 03 ч. 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:17+1 день
Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
18:35
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 03 ч. 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:22
Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:46
Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
В пути 03 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
г.Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:21
Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
В пути 03 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
г.Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:06
Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
В пути 04 ч. 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:29
г.Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:32
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 03 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:56
Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:04
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 03 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:28
Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:14
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 03 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:38
Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Вс
22:06
В пути 05 ч. 00 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

02:17
+1 день

Верхняя Салда

г.Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда

17руб.
22:06
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
02:17
+1 день
Верхняя Салда
г.Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
  • Автобус
  • 20 Мест. Марка- Мерседес-Луидор-20м
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:06
В пути 04 ч. 20 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:26

Верхняя Салда

г.Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда

17руб.
18:06
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
22:26
Верхняя Салда
г.Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
  • Автобус
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
22:30
В пути 03 ч. 47 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

02:17
+1 день

Верхняя Салда

Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда

17руб.
22:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
02:17
+1 день
Верхняя Салда
Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
  • Автобус
  • Автобус 59 мест ( Баг: 55, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич г.Верхняя Салда

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:35
В пути 03 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:22

Верхняя Салда

Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда

17руб.
18:35
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
22:22
Верхняя Салда
Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
  • Автобус
  • Автобус 59 мест ( Баг: 55, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич г.Верхняя Салда

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:46
В пути 03 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:40

Верхняя Салда

г.Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда

19руб.
12:46
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:40
Верхняя Салда
г.Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
  • Автобус
  • 18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Смердов П.П. г.В.Салда

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:21
В пути 03 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:15

Верхняя Салда

г.Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда

19руб.
15:21
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
19:15
Верхняя Салда
г.Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
  • Автобус
  • 18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Смердов П.П. г.В.Салда

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:06
В пути 04 ч. 23 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:29

Верхняя Салда

г.Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда

19руб.
08:06
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12:29
Верхняя Салда
г.Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
  • Автобус
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:32
В пути 03 ч. 24 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:56

Верхняя Салда

Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда

19руб.
15:32
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:56
Верхняя Салда
Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
  • Автобус
  • Автобус 27 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транспроект" г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:04
В пути 03 ч. 24 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:28

Верхняя Салда

Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда

19руб.
09:04
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
12:28
Верхняя Салда
Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
  • Автобус
  • Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транспроект" г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:14
В пути 03 ч. 24 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:38

Верхняя Салда

Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда

19руб.
07:14
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
10:38
Верхняя Салда
Верхняя Салда ППБ; Верхняя Салда
  • Автобус
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транспроект" г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки