Мои билеты

Расписание автобусов Екатеринбург — Дружинино на 2018 год

19:10
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 01 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:37
Дружинино ЖДВ; Дружинино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
14:00
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 01 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:27
Дружинино ЖДВ; Дружинино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
20:33
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 01 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:51
Дружинино пов. (2 км); Дружинино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
09:13
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 01 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:31
Дружинино пов. (2 км); Дружинино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:23
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 01 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:41
Дружинино пов. (2 км); Дружинино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:43
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 01 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:01
Дружинино пов. (2 км); Дружинино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср
19:10
В пути 01 ч. 27 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:37

Дружинино

Дружинино ЖДВ; Дружинино

8руб.
19:10
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:37
Дружинино
Дружинино ЖДВ; Дружинино
  • Автобус
  • 18 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Феденев Николай Иванович г.Первоуральск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
14:00
В пути 01 ч. 27 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:27

Дружинино

Дружинино ЖДВ; Дружинино

8руб.
14:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
15:27
Дружинино
Дружинино ЖДВ; Дружинино
  • Автобус
  • 18 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Феденев Николай Иванович г.Первоуральск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
20:33
В пути 01 ч. 18 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:51

Дружинино

Дружинино пов. (2 км); Дружинино

8руб.
20:33
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
21:51
Дружинино
Дружинино пов. (2 км); Дружинино
  • Автобус
  • 15 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Краюхин Андрей Викторович г.Красноуфимск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:13
В пути 01 ч. 18 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:31

Дружинино

Дружинино пов. (2 км); Дружинино

8руб.
09:13
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
10:31
Дружинино
Дружинино пов. (2 км); Дружинино
  • Автобус
  • Автобус 15 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Краюхин Андрей Викторович г.Красноуфимск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:23
В пути 01 ч. 18 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:41

Дружинино

Дружинино пов. (2 км); Дружинино

9руб.
17:23
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:41
Дружинино
Дружинино пов. (2 км); Дружинино
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:43
В пути 01 ч. 18 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:01

Дружинино

Дружинино пов. (2 км); Дружинино

9руб.
10:43
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
12:01
Дружинино
Дружинино пов. (2 км); Дружинино
  • Автобус
  • 19 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы