Личный кабинет

Расписание автобусов Екатеринбург — Серов на 2019 год

По понедельникам
22:52
6 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

04:57
+1 день

Серов

Серов АС, Серов

34,88 руб
22:52
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
04:57
+1 день
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Чт, Сб
06:06
7 ч. 44 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:50

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

37,36 руб
06:06
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
13:50
Серов
Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • 44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м
По понедельникам
07:46
6 ч. 38 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:24

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

37,36 руб
07:46
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:24
Серов
Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Конышева М.М. г.Серов
  • 41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м
По понедельникам
08:36
6 ч. 26 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:02

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

37,36 руб
08:36
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:02
Серов
Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
  • 45 Мест. Марка- Сетра-45м
По понедельникам
09:26
6 ч. 23 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:49

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

37,36 руб
09:26
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:49
Серов
Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
  • 45 Мест. Марка- Сетра-45м
Пн, Чт, Сб
10:46
7 ч. 35 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:21

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

37,36 руб
10:46
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:21
Серов
Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • 19 Мест. Марка- КАВЗ-19м
По понедельникам
11:56
6 ч. 30 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:26

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

37,36 руб
11:56
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:26
Серов
Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Конышева М.М. г.Серов
  • 41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м
По понедельникам
14:26
6 ч. 46 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:12

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

37,36 руб
14:26
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
21:12
Серов
Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Садикова С.В. г. Серов
  • 47 Мест. Марка- Сетра-47м
Пн, Вт
16:46
6 ч. 33 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:19

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

37,36 руб
16:46
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:19
Серов
Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Новоселов А.Г. г.Серов
  • 47 Мест. Марка- Сетра-47м
Пн, Вт, Ср, Чт
19:36
6 ч. 36 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

02:12
+1 день

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

37,36 руб
19:36
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
02:12
+1 день
Серов
Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
  • 45 Мест. Марка- Сетра-45м
По понедельникам
22:56
6 ч. 21 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

05:17
+1 день

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

37,36 руб
22:56
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
05:17
+1 день
Серов
Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
  • 45 Мест. Марка- Сетра-45м
По понедельникам
20:26
6 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

02:56
+1 день

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

37,63 руб
20:26
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
02:56
+1 день
Серов
Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
Пн, Вт, Ср, Пт
08:00
5 ч. 59 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:59

Серов

Серов ЖДВ, Серов

37,67 руб
08:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
13:59
Серов
Серов ЖДВ, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Чт, Пт
12:10
5 ч. 59 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:09

Серов

Серов ЖДВ, Серов

37,67 руб
12:10
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:09
Серов
Серов ЖДВ, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
По понедельникам
13:15
5 ч. 59 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:14

Серов

Серов ЖДВ, Серов

37,67 руб
13:15
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
19:14
Серов
Серов ЖДВ, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Пт, Вс
14:52
5 ч. 59 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:51

Серов

Серов ЖДВ, Серов

37,67 руб
14:52
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:51
Серов
Серов ЖДВ, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
16:20
6 ч. 15 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:35

Серов

Серов ЖДВ, Серов

37,67 руб
16:20
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
22:35
Серов
Серов ЖДВ, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
19:12
5 ч. 59 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

01:11
+1 день

Серов

Серов ЖДВ, Серов

37,67 руб
19:12
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
01:11
+1 день
Серов
Серов ЖДВ, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Вт
03:30
6 ч. 29 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

09:59

Серов

Серов АС, Серов

37,71 руб
03:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
09:59
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
По будням
06:42
7 ч. 15 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:57

Серов

Серов АС, Серов

37,71 руб
06:42
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
13:57
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
По понедельникам
06:56
5 ч. 48 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:44

Серов

Серов ЖДВ, Серов

37,71 руб
06:56
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
12:44
Серов
Серов ЖДВ, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
По будням
09:12
6 ч. 12 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:24

Серов

Серов АС, Серов

37,71 руб
09:12
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
15:24
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
По понедельникам
10:02
6 ч. 12 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:14

Серов

Серов АС, Серов

37,71 руб
10:02
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
16:14
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
10:27
6 ч. 21 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:48

Серов

Серов АС, Серов

37,71 руб
10:27
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
16:48
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
11:00
6 ч. 12 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:12

Серов

Серов АС, Серов

37,71 руб
11:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
17:12
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Чт
11:22
7 ч. 20 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:42

Серов

Серов АС, Серов

37,71 руб
11:22
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:42
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
12:36
5 ч. 56 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:32

Серов

Серов АС, Серов

37,71 руб
12:36
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:32
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Конышева Миляуша Маликовна г.Серов
  • 43 Места Мягкий
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
15:22
5 ч. 56 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:18

Серов

Серов АС, Серов

37,71 руб
15:22
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
21:18
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Садикова Светлана Валерьевна г.Серов
  • Автобус 47 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
17:29
5 ч. 56 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:25

Серов

Серов АС, Серов

37,71 руб
17:29
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
23:25
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Новоселов Александр Геннадьевич г.Серов
  • Автобус 46 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
По понедельникам
18:22
5 ч. 56 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

00:18
+1 день

Серов

Серов АС, Серов

37,71 руб
18:22
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
00:18
+1 день
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Садикова Светлана Валерьевна г.Серов
  • Автобус 47 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:25
6 ч. 12 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

02:37
+1 день

Серов

Серов АС, Серов

37,71 руб
20:25
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
02:37
+1 день
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Ср
22:02
5 ч. 56 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

03:58
+1 день

Серов

Серов АС, Серов

37,71 руб
22:02
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
03:58
+1 день
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Конышева Миляуша Маликовна г.Серов
  • 43 Места Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
22:17
5 ч. 48 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

04:05
+1 день

Серов

Серов ЖДВ, Серов

37,71 руб
22:17
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
04:05
+1 день
Серов
Серов ЖДВ, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
23:32
6 ч. 12 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

05:44
+1 день

Серов

Серов АС, Серов

37,71 руб
23:32
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
05:44
+1 день
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Вт
21:01
6 ч. 22 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

03:23
+1 день

Серов

Серов АС, Серов

37,96 руб
21:01
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
03:23
+1 день
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
По понедельникам
21:55
6 ч. 22 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

04:17
+1 день

Серов

Серов АС, Серов

37,96 руб
21:55
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
04:17
+1 день
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:52
6 ч. 3 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:55

Серов

Серов АС, Серов

38,38 руб
13:52
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
19:55
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
15:52
6 ч. 3 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:55

Серов

Серов АС, Серов

38,38 руб
15:52
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
21:55
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср
18:07
6 ч. 3 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

00:10
+1 день

Серов

Серов АС, Серов

38,38 руб
18:07
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
00:10
+1 день
Серов
Серов АС, Серов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий