Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Учалы – Екатеринбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Учалы

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
11:30
В пути07 ч. 14 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:44

Учалы

Автовокзал Учалы , улица Ленина; дом 1

32,51 руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Учалы на 2019 год

Пн, Ср, Пт
10:54
В пути08 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:59

Учалы

Учалы АВ, Учалы

33,55 руб
Пн, Чт, Сб
09:00
В пути06 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:55

Учалы

Учалы АВ, Учалы

35,82 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий