Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Итатский – Емельяново

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Емельяново — Итатский

Популярное предложение

Пн, Ср
13:25
В пути04 ч. 30 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
17:55
Итатский
Автостанция "Итат", улица Вокзальная
21,90 руб
Перевозчик: Барн.АТП ООО
Автобус: Хундай
Рейтинг:

Расписание автобусов Емельяново — Итатский на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути04 ч. 40 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
13:10
Итатский
Автостанция "Итат", улица Вокзальная
21,97 руб
Перевозчик: Кузбасс межгород ООО Кемерово
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
19:25
В пути04 ч. 26 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
23:51
Итатский
Автостанция "Итат", улица Вокзальная
21,97 руб
Перевозчик: Новокузнецкое ПАТП-1
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
21:45
В пути04 ч. 21 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
02:06
+1 день
Итатский
Автостанция "Итат", улица Вокзальная
21,97 руб
Перевозчик: Кузбасс межгород ООО Кемерово
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
20:50
В пути04 ч. 21 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
01:11
+1 день
Итатский
Автостанция "Итат", улица Вокзальная
22,07 руб
Перевозчик: Межобластное ООО АП Томск
Автобус: Skania
Рейтинг:
Ежедневно
20:53
В пути04 ч. 18 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
01:11
+1 день
Итатский
Автостанция "Итат", улица Вокзальная
22,09 руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий