Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Козулька – Емельяново

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Емельяново — Козулька

Популярное предложение

Ежедневно
21:45
В пути01 ч. 11 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
22:56
Козулька
Козулька, Козулька
6,28 руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:

Расписание автобусов Емельяново — Козулька на 2019 год

Ежедневно
19:25
В пути01 ч. 11 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
20:36
Козулька
Козулька, Козулька
6,28 руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
07:37
В пути01 ч. 03 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
08:40
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 11 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
09:41
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
08:57
В пути01 ч. 03 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
10:00
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 16 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
10:56
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: Межгород ООО Тюхтет
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
10:27
В пути01 ч. 03 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
11:30
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
10:47
В пути01 ч. 03 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
11:50
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
По будням
11:18
В пути01 ч. 15 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
12:33
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: А/К 1967 - А Ачинск
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
11:47
В пути01 ч. 03 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
12:50
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
12:27
В пути01 ч. 03 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
13:30
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
13:08
В пути01 ч. 15 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
14:23
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: А/К 1967 - А Ачинск
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
13:17
В пути01 ч. 03 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
14:20
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
13:47
В пути01 ч. 03 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
14:50
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 14 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
15:24
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: Межгород ООО Тюхтет
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
15:17
В пути01 ч. 03 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
16:20
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
15:47
В пути01 ч. 03 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
16:50
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 16 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
17:26
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: Межгород ООО Тюхтет
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
16:18
В пути01 ч. 15 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
17:33
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: А/К 1967 - А Ачинск
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
17:17
В пути01 ч. 03 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
18:20
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
18:17
В пути01 ч. 03 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
19:20
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
18:55
В пути52 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
19:47
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: Межгород ООО Тюхтет
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
19:17
В пути01 ч. 03 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
20:20
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: ООО "Движение"
Автобус: IVEKO-160
Рейтинг:
Ежедневно
20:18
В пути01 ч. 15 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
21:33
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: А/К 1967 - А Ачинск
Автобус: Хундай
Рейтинг:
По понедельникам
22:20
В пути01 ч. 14 мин.
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
23:34
Козулька
Козулька, Козулька
6,29 руб
Перевозчик: Межгород ООО Тюхтет
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Козулька
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий