Мои билеты

Расписание автобусов Ереван — Пятигорск на 2019 год

17:30
Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур"; проспект Аршакуняц; дом 34/13
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Остановка "Магазин Спортмастер" (парковка); улица Объездная; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал Центральный/Автовокзал "Киликия"; проспект Адмирала Исакова дом 6
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Остановка Рынок "Лира", круг; Пятигорск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:30
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Ереван

Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур"; проспект Аршакуняц; дом 34/13

09:30
+1 день

Пятигорск

Остановка "Магазин Спортмастер" (парковка); улица Объездная; дом 45

73руб.
17:30
Ереван
Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур"; проспект Аршакуняц; дом 34/13
22:50
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
"Баграташен КПП (Грузия/Армения); Баграташен КПП (Грузия/Армения)"
23:40
Марнеули
"Пятигорск; Россия, Ставропольский"
00:10
Тбилиси
"Автовокзал "Ортачала"; улица Гулиа; дом 1"
01:55
Гудаури
"Gudauri; Gudauri"
05:00
Верхний Ларс
"Остановка Верхний Ларс КПП (Россия/Грузия); Остановка Верхний Ларс КПП (Россия/Грузия)"
06:00
Владикавказ
"Автовокзал "Владикавказ"; шоссе Архонское; дом 1"
08:20
Нальчик
"Нальчик; Нальчик"
09:30
+1 день
Пятигорск
Остановка "Магазин Спортмастер" (парковка); улица Объездная; дом 45
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Ереван

Автовокзал Центральный/Автовокзал "Киликия"; проспект Адмирала Исакова дом 6

10:00
+1 день

Пятигорск

Остановка Рынок "Лира", круг; Пятигорск

95руб.
18:00
Ереван
Автовокзал Центральный/Автовокзал "Киликия"; проспект Адмирала Исакова дом 6
10:00
+1 день
Пятигорск
Остановка Рынок "Лира", круг; Пятигорск
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТК Зима-Лето

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки