Мои билеты

Расписание автобусов Ереван — Тбилиси на 2019 год

Ежедневно
10:20
3 ч. 40 мин. в пути

Ереван

Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6

14:00

Тбилиси

Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили

45,84 руб.
10:20
Ереван
Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6
08:55
Раздан
Hrazdan, Hrazdan
09:25
Севан
Тбилиси, Грузия
10:25
Иджеван
Тбилиси, Грузия
11:25
Ноемберян
Тбилиси, Грузия
12:10
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
Остановка "КПП", Баграташен
13:10
Марнеули
Тбилиси, Грузия
13:40
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
14:00
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО
  • Mercedes Vito 8
Ежедневно
10:20
3 ч. 20 мин. в пути

Ереван

Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6

13:40

Тбилиси

Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1

45,84 руб.
10:20
Ереван
Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6
08:55
Раздан
Hrazdan, Hrazdan
09:25
Севан
Тбилиси, Грузия
10:25
Иджеван
Тбилиси, Грузия
11:25
Ноемберян
Тбилиси, Грузия
12:10
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
Остановка "КПП", Баграташен
13:10
Марнеули
Тбилиси, Грузия
13:40
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
14:00
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО
  • Mercedes Vito 8
Ежедневно
10:20
5 ч. 40 мин. в пути

Ереван

Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6

16:00

Тбилиси

Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили

45,84 руб.
10:20
Ереван
Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6
10:55
Раздан
Hrazdan, Hrazdan
11:25
Севан
Тбилиси, Грузия
12:25
Иджеван
Тбилиси, Грузия
13:25
Ноемберян
Тбилиси, Грузия
14:10
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
Остановка "КПП", Баграташен
15:10
Марнеули
Тбилиси, Грузия
15:40
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
16:00
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО
  • Mercedes Vito 8
Ежедневно
17:00
5 ч. 30 мин. в пути

Ереван

Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13

22:30

Тбилиси

Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили

45,84 руб.
17:00
Ереван
Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13
17:25
Раздан
Hrazdan, Hrazdan
17:55
Севан
Тбилиси, Грузия
18:55
Иджеван
Тбилиси, Грузия
19:55
Ноемберян
Тбилиси, Грузия
20:00
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
Остановка "КПП", Баграташен
20:45
Марнеули
Тбилиси, Грузия
22:30
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
22:10
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО
  • Mercedes Vito 8
Ежедневно
10:20
5 ч. 20 мин. в пути

Ереван

Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6

15:40

Тбилиси

Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1

50,93 руб.
10:20
Ереван
Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6
10:55
Раздан
Hrazdan, Hrazdan
11:25
Севан
Тбилиси, Грузия
12:25
Иджеван
Тбилиси, Грузия
13:25
Ноемберян
Тбилиси, Грузия
14:10
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
Остановка "КПП", Баграташен
15:10
Марнеули
Тбилиси, Грузия
15:40
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
16:00
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО
  • Mercedes Vito 8
Ежедневно
13:00
5 ч. 10 мин. в пути

Ереван

Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6

18:10

Тбилиси

Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1

50,93 руб.
13:00
Ереван
Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6
13:25
Раздан
Hrazdan, Hrazdan
13:55
Севан
Тбилиси, Грузия
14:55
Иджеван
Тбилиси, Грузия
15:55
Ноемберян
Тбилиси, Грузия
17:00
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
Остановка "КПП", Баграташен
17:45
Марнеули
Тбилиси, Грузия
18:30
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
18:10
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО
  • Mercedes Vito 8
Ежедневно
13:00
5 ч. 30 мин. в пути

Ереван

Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6

18:30

Тбилиси

Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили

50,93 руб.
13:00
Ереван
Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6
13:25
Раздан
Hrazdan, Hrazdan
13:55
Севан
Тбилиси, Грузия
14:55
Иджеван
Тбилиси, Грузия
15:55
Ноемберян
Тбилиси, Грузия
17:00
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
Остановка "КПП", Баграташен
17:45
Марнеули
Тбилиси, Грузия
18:30
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
18:10
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО
  • Mercedes Vito 8
Ежедневно
15:00
5 ч. 10 мин. в пути

Ереван

Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13

20:10

Тбилиси

Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1

50,93 руб.
15:00
Ереван
Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13
15:25
Раздан
Hrazdan, Hrazdan
15:55
Севан
Тбилиси, Грузия
16:55
Иджеван
Тбилиси, Грузия
17:55
Ноемберян
Тбилиси, Грузия
19:00
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
Остановка "КПП", Баграташен
19:45
Марнеули
Тбилиси, Грузия
20:30
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
20:10
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО
  • Mercedes Vito 8
Ежедневно
15:00
5 ч. 30 мин. в пути

Ереван

Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13

20:30

Тбилиси

Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили

50,93 руб.
15:00
Ереван
Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13
15:25
Раздан
Hrazdan, Hrazdan
15:55
Севан
Тбилиси, Грузия
16:55
Иджеван
Тбилиси, Грузия
17:55
Ноемберян
Тбилиси, Грузия
19:00
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
Остановка "КПП", Баграташен
19:45
Марнеули
Тбилиси, Грузия
20:30
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
20:10
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО
  • Mercedes Vito 8
Ежедневно
17:00
5 ч. 10 мин. в пути

Ереван

Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13

22:10

Тбилиси

Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1

50,93 руб.
17:00
Ереван
Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13
17:25
Раздан
Hrazdan, Hrazdan
17:55
Севан
Тбилиси, Грузия
18:55
Иджеван
Тбилиси, Грузия
19:55
Ноемберян
Тбилиси, Грузия
20:00
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
Остановка "КПП", Баграташен
20:45
Марнеули
Тбилиси, Грузия
22:30
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
22:10
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО
  • Mercedes Vito 8
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки