Билеты на автобусЕссентуки - Владикавказ

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ессентуки — Владикавказ

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:55
В пути05 ч. 06 мин.
Ессентуки
Автовокзал "Ессентукский", улица Гагарина; дом 93
19:01
Владикавказ
Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания,
19,12 руб
Рейтинг:

Расписание автобусов Ессентуки — Владикавказ на 2020 год

Ежедневно
07:20
В пути04 ч. 53 мин.
Ессентуки
Автовокзал "Ессентукский", улица Гагарина; дом 93
12:13
Владикавказ
Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания,
19,12 руб
Рейтинг:
Пн, Чт
18:00
В пути04 ч. 30 мин.
Ессентуки
Автовокзал "Ессентукский", улица Гагарина; дом 93
22:30
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
50,95 руб
Перевозчик: "Мойсиев Р.А." ИП
Автобус: VOLKSWAGEN
Рейтинг:
Пн, Чт
18:10
В пути04 ч. 20 мин.
Ессентуки
Остановка Ессентуки, улица Анджиевского; дом 1
22:30
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
50,95 руб
Перевозчик: "Мойсиев Р.А." ИП
Автобус: VOLKSWAGEN
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Ессентуки — Владикавказ
215 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
4 ч. 42 мин.
Примерное время поездки
07:20 — 12:13
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:10 — 22:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
51 — 51 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами