Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Черкассы – Жашков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Жашков — Черкассы

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:45
В пути03 ч. 55 мин.

Жашков

Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2

10:40

Черкассы

ЧЕРКАСИ,

20,29 руб

Расписание автобусов Жашков — Черкассы на 2019 год

Ежедневно
14:50
В пути04 ч. 24 мин.

Жашков

Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2

19:14

Черкассы

ЧЕРКАСИ,

20,29 руб
Ежедневно
14:20
В пути04 ч. 40 мин.

Жашков

Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2

19:00

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

21,73 руб
Популярные рейсы
Из города Жашков
В город Жашков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий