Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Берлин – Жешув

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Жешув — Берлин

Самое выгодное предложение

По воскресеньям
16:45
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

06:35
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

70,36 руб

Расписание автобусов Жешув — Берлин на 2019 год

Кроме Вс
10:20
В пути15 ч. 35 мин.
+1 день

Жешув

Dworzec PKP, Pl. Dworcowy, przystanek `Wagabunda`, Жешув

01:55
+1 день

Берлин

ZOB st. 25, Берлин

110,92 руб
Ежедневно
13:20
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

02:40
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

148,17 руб
Популярные рейсы
В город Жешув
Из города Берлин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий