Мои билеты

Расписание автобусов Жешув — Венеция на 2019 год

По понедельникам
05:00
16 ч. 45 мин. в пути

Жешув

PKP, Жешув

21:45

Венеция

Hotel Holiday Rondo Romea, Венеция

136,16 руб.
05:00
Жешув
PKP, Жешув
21:45
Венеция
Hotel Holiday Rondo Romea, Венеция
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EURORES
Пн, Чт, Сб
13:20
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

07:10
+1 день

Венеция

VENEZIA, Dworzec Kolejowy / Hotel Plaza, via Stazione 36

160,69 руб.
13:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:10
+1 день
Венеция
VENEZIA, Dworzec Kolejowy / Hotel Plaza, via Stazione 36
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
По понедельникам
06:45
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

02:00
+1 день

Венеция

MESTRE - STAZIONE TRENI, Венеция

206,82 руб.
06:45
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
02:00
+1 день
Венеция
MESTRE - STAZIONE TRENI, Венеция
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA
По понедельникам
07:00
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

02:00
+1 день

Венеция

MESTRE - STAZIONE TRENI, Венеция

206,82 руб.
07:00
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
02:00
+1 день
Венеция
MESTRE - STAZIONE TRENI, Венеция
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки